영화
평가
181
콘크리트 마켓평가함 ★ 0.5
헤레틱평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
돈 무브평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 1.5
사라진 밤평가함 ★ 4.0
라방평가함 ★ 0.5
더 웨일평가함 ★ 4.5- 차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 1.5
위시평가함 ★ 1.5
발레리나평가함 ★ 1.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
강릉평가함 ★ 1.0
백엔의 사랑평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 4.0
스트레이평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5