영화
평가
635
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
파리 맨해튼평가함 ★ 3.5
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 1.5
증인평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 2.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 1.0