시리즈
평가
64
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0