평가한 작품들
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈퍼셀평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
보르텍스평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0- 제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.0