평가한 작품들
크로니클평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
알러뷰 맨평가함 ★ 4.0
분노의 주먹평가함 ★ 5.0
본 콜렉터평가함 ★ 4.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.0