시리즈
평가
42
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0