시리즈
평가
68
학교괴담평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0