시리즈
평가
127
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
독고 리와인드평가함 ★ 1.5- 모자이크평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
얼음의 세계평가함 ★ 2.5
종이달평가함 ★ 3.5
루터 시즌 2평가함 ★ 4.5
루터 시즌 4평가함 ★ 4.5
루터 시즌 3평가함 ★ 4.5