평가한 작품들
최악의 악평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5