평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0