시리즈
평가
60
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
아라문의 검평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
그리드평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0