시리즈
평가
244
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
나홀로 이식당평가함 ★ 1.5
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 1.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 1.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 1.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 2.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 1.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 1.5
꽃보다 누나평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 2.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 2.0
효리네 민박 2평가함 ★ 2.0