시리즈
평가
82
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0- 서진이네2평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0