영화
평가
44
또다른 여인평가함 ★ 5.0
한나와 그 자매들평가함 ★ 5.0
부부 일기평가함 ★ 5.0
맨하탄평가함 ★ 5.0
마더!평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.0
시리어스 맨평가함 ★ 4.5
더 브레이브평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 1.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0