평가한 작품들
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
철야의 노래평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0