시리즈
평가
60
소년의 시간평가함 ★ 5.0- 보쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타워즈: 비전스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스타워즈: 비전스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
존 드로리안: 디트로이트의 왕평가함 ★ 3.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5