시리즈
평가
42- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
쌍세총비평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
쌍세총비 2평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 5.0
피어리스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 1.5
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0