평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 4.5
더 패키지평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 4.0- 신데렐라평가함 ★ 4.0
- 첫사랑평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
호텔리어평가함 ★ 4.0