평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0