시리즈
평가
69
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0