시리즈
평가
73
체르노빌평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
독수리 오형제평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
히든싱어 2평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0