시리즈
평가
80
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
픽사 팝콘평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
디즈니 갤러리/스타워즈: 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 4.5
- 전당포 사나이들 시즌 19평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.0
데브스평가함 ★ 1.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5