영화
평가
1134
빅 나이트평가함 ★ 4.0- 오른쪽 구석 위평가함 ★ 4.0
타인의 취향평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
맥스군 사랑에 빠지다평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
시평가함 ★ 4.5
우리, 사랑해도 되나요?평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
선과 악의 학교평가함 ★ 1.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5- 집에 살던 새는 모두 어디로 갔을까평가함 ★ 2.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 1.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
온리 유평가함 ★ 3.0