시리즈
평가
325
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
엠퍼러 오브 오션 파크평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5