시리즈
평가
40
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0