시리즈
평가
34
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5- 트릭 2평가함 ★ 2.5
- 트릭 1평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 1.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 2.5
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 2.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.5