평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
원피스 20기: 조편평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0