시리즈
평가
54
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 0.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 1.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 0.5
구가의 서평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 1.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 0.5
개과천선평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0