시리즈
평가
147- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 건방진 천사평가함 ★ 3.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0- 더 파이팅평가함 ★ 3.5
- 최유기 리로드평가함 ★ 5.0
최유기 리로드 - Gunlock평가함 ★ 5.0- 리리카 SOS평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5- 구슬동자평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 신데렐라평가함 ★ 4.0
- 황금로봇 골드런평가함 ★ 3.5
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 3.5