평가한 작품들
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 5.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 1.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0