시리즈
평가
33- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0