시리즈
평가
31
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 4.0
블랙 페앙평가함 ★ 3.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
진심이 닿다평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0