시리즈
평가
118
동안미녀평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.5
닥터 진평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 3.0