시리즈
평가
185
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
세뇨리따 89평가함 ★ 2.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
크리스마스 스톰평가함 ★ 3.5
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5