시리즈
평가
146
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5