시리즈
평가
174
로망스평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5- 진실평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5- 첫사랑평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5- Dr.깽평가함 ★ 3.5
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
토마토평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마지막승부평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 2.0