영화
평가
75
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
욕망평가함 ★ 2.5
엑시스텐즈평가함 ★ 3.5
카프카평가함 ★ 3.0
구타유발자들평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 5.0