평가한 작품들
- 괴도 키드평가함 ★ 2.5
프리티가 너무 많아평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
아, 희환니평가함 ★ 3.5
탐정이 너무 빨라평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
셜록평가함 ★ 3.5
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 5.0
반시밀당반시상평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0- 아슬아슬한 두 사람 -K2- 이케부쿠로서 형사과 칸자키・쿠로키평가함 ★ 4.5