평가한 작품들
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 2.5
툼 레이더평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 3.0
태풍평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
마린 보이평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
드럼라인평가함 ★ 2.5