평가한 작품들
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 2.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
노는언니평가함 ★ 3.5