영화
평가
541
미나미 양장점의 비밀평가함 ★ 3.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
간신평가함 ★ 0.5
로리타평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 1.5
소수의견평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 1.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.0
왕과 나평가함 ★ 1.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 0.5
엑소시스트평가함 ★ 5.0
...ing평가함 ★ 1.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0