시리즈
평가
405
대니부지시희환: 좋아한다는 말로는평가함 ★ 3.5
맹신천금평가함 ★ 3.5
사장낭만평가함 ★ 3.0
굿모닝 콜평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
완미선생화차부다소저평가함 ★ 3.0
하선생적연연불망평가함 ★ 2.5
이애위영: 사랑도 경영이 되나요평가함 ★ 3.0
페르마의 요리평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
아처평가함 ★ 3.5
천금아환평가함 ★ 3.0
우애천금: 하룻밤의 남자평가함 ★ 4.0