시리즈
평가
156
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 플래시 포워드평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 3평가함 ★ 2.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 2.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 2.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 1.5- 루이 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 루이 시즌 4평가함 ★ 2.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 루이 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 루이 시즌 2평가함 ★ 2.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 2.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.0