시리즈
평가
68
무인시대평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0- 장길산평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.5
- 선녀가 필요해평가함 ★ 1.0
제5공화국평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0