시리즈
평가
315
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
입청운평가함 ★ 4.0
창란결평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 2.0
피아노평가함 ★ 2.5- 세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
서울의 달평가함 ★ 3.5
상도평가함 ★ 2.5
케세라세라평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.0