시리즈
평가
19
고교처세왕평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0