시리즈
평가
196
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.5- 카케구루이 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 카케구루이평가함 ★ 2.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5