평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가 함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0