영화
평가
200
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 엔하이픈: 이머전 인 시네마평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0