시리즈
평가
15
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0